Так, раз и навсегда решаю ваши траблы с несчастным мусорным ведром! )) -------------------->

Покупаем КРАСИВОЕ мусорное ведро с крышкой размером под любой самый неприметный угол в вашей кухне, в тот, который не "красный", стелим туда мусорные пакеты и прикрываем крышкой.
По мере наполнения быстро выносим, когда гости приходят, тщательно намываем, чтоб интерьер не пострадал.

Всё понятно?

И по фен, вашему, мать его, шую, не под мойкой, карму вашу и изобилие ни разу не гадит, и даже красиво, если ведро красивое купите.
И гости сразу знают, куда жевачку выкинуть!

Сплошные плюсы!
Дополнен 8 лет назад
Кто не хочет ведро - тогда пакетики, и несколько раз в день прогулки к мусоропроводу.
И помойки дома нет, и для фигуры полезно - тоже зарядка какая-никакая.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Систер, я давно забила на карму, мне так удобно, что ведро под раковиной, а не по феншую)))))
Хайюшки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161468)
фух...наконец то ясность внесли...)))
Верховный Наставник (242867)
Зачем помойка дома? Да ещё на кухне!!!
Мусор выбрасывается сразу.
Хранитель Истины (270433)
Ненавижу помойные вёдра... мне пакетикофф хватает, не трудно пару раз в день три шага до мусоропровода дотопать.
Верховный Наставник (105284)
у меня нет неприметного угла в кухне) все приметное)
и не хочу, чтоб ведро на виду стояло)
Верховный Наставник (104247)
На кухне у меня уже все продумано,мне негде поставить мусорное ведро,кроме как под раковину его засунуть.Не видать мне изобилия!
у меня вообще нет мусорного ведра
в пакетик и сразу в контейнер,контейнер в ограде
Хранитель Истины (306686)
У меня так и есть. Ведро всегда чистейшее!!!! Стоит у входной двери в кухне, удобно, привычно, из кухни выходишь, сразу видно, не пора ли мусор вынести (крышка может быть приподнята ).
Но новое всё же придётся купить: выгорело от времени!!!!