Каждый ли мужчина хочет ребенка от любимой женщины? (при условии что они в браке)

Является ли отсутствие желания иметь ребенка показателем не оч.глубокого чувства мужа по отношению к жене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
не каждый
есть такие мужчины, которые не хотят иметь детей
а особенно если они у них уже есть от предыдущих браков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
А иначе зачем жениться?
Наставник (97797)
Иногда это действительно признак очень сильного чувства к жене и нежелание ее делить даже с ребенком. Но это иногда.
Чаще это - здравый смысл или очень глубокие чувства к себе, любимому
Не каждый! Не каждая женщина детей хочет!
Здесь много факторов влияет. В том числе и в какой семье рос
этот "мужчина". Так что Мудрость Женщины - это воспитать
СЕБЕ мужчину ЛЮБЯ
Хранитель Истины (408558)
меня нихто не спрашивал...вон мелкое чудо дрыхнет)))
Является!! Может не сразу у кого то...
Мудрец (24310)
дети это ответственность... и иногда мужчинам лишней ответственности не хочется , а причин много - есть уже дети, финансовые трудности, нестабильность в карьере...
Верховный Наставник (154052)
Даже не каждая женщина хочет ребенка от любимого мужчины, если дети уже есть. И это при наличии материнского инстинкта. Что уж говорить о мужчинах, у которых этого инстинкта нет.
Хранитель Истины (303160)
Нету связи)))
Либо люди хотят детей, либо нет... и любовь к мужу/жене тут не причём.