Кто в курсе. Журнал "Техника молодежи" по прежнему приличное издание? Или стал названию соответствовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
да это то приличное издание...а вот Мурзилку изрядно опошлили, скаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже и самой интересно...как "Наука и Жизнь" тех времён.
Хранитель Истины (306753)
Как-то купила. Дорогущий, зараза.
Ну че сказать... потерял он лица необщее выраженье. Это ж был гениальный редактор Захарченко, а после него журнал уже начал быть каким-то не таким.
Хранитель Истины (393184)
Вокруг Света стал УГ какое-то....и вообще - читайте МАКСИМ и Космополитен! ))))
Наставник (43600)
какая те разница ты один хрен в то время ничего не мастерил и вообще далек от техники
Специалист (518)
Да нормальный журнал .В инете его можно найти