У меня последнее время, какая-то безудержная страсть к зелёному цвету)) Покупаю шмотки всех оттенков зелёного, чехол для планша зелёный, у телефона задняя крышка и та зелёная)) Серёжки с изумрудом таскаю... Клиника, короче, к чему это всё?)) У вас какой ц

Бонжур, нароТ))
Дополнен 8 лет назад
Какой цвет у вас в фаворе?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зеленый цвет покоя, гармонии...взрослеешь мать)))) салют))
Мои фаворы на аве))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Серый, и несёт меня волна, несёт...))) Я - сплошная серая мышь) привет)))
Верховный Наставник (161495)
из последних это был синий...но уже прошло ))) добра утра!
Верховный Наставник (242867)
Я весь зелёный.
Лето жаркое было....Как то на красный переключилась......)
Зеленый это цвет денег и достатка.
Люблю зеленый,дааа
Еще белый люблю
Я тоже очень люблю зеленый. Если хочется - носите, украшайтесь, почему нет.
Я больше всего люблю оранжевый, яркий, но ношу его нечасто)
Сегодня новое платье - низ черный, верх- ягодно-алый, пурпурный, там такие розы будто бы на ткани
Наставник (65873)
Зеленый мой любимый цвет! Категорически!
А также желтый и фиолетовый.

белый
Черный. Он для меня базовый и обязательный всегда. А дополнительные цвета меняются под настроение: красный, фиолетовый, розовый, сереневый, ржаво-оранжевый.
Наставник (95613)
Зеленый - цвет чувств, импатии. В развитии они у тебя) как и у меня)))