Каждый сам для себя считает. что нормально, а что нет)) а почему тогда людей возмущают

бабки содержащие по 30 конек в соседней квартире?))

ну а чего. бабка для себя решила - это нормально)

А ваш знакомый, например , считает нормальным нассать вам на дверь?))
ну , любовь так выражает)) вот такая у него фишка)

Почему люди так лояльны к чужим ненормальностям. пока это их не касается??))

Вы тоже считаете норма - это скука смертная?)))
бабки - кошек*)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233269)
Вера, то, что описАла - это не норма, это
девиантное поведение со знаком минус.
Есть девиантное поведение со знаком плюс.
А вот то, что находится ровно посередине,
на нулевой отметке, наверное, и есть скучная норма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 коней в квартире?))))))
Не возмущает)))))
Просто я не её соседка)
Спасибо хосподи, что мне не кому насцать на дверь!!!
Гроссмейстер (8435)
У меня знакомая - свинья редкостная на дороге - мусор и бычки из окон выбрасывает, пешеходов не пропускает, иногда давит - она считает, что это норма
Вот уж извините, но лучше скука смертная, чем такое)
Верховный Наставник (135341)
Есть понятие "общепринятые нормы". Это нормы поведения в социуме. Если у человека свои нормы, идущие вразрез с общепринятыми, то плиз в отшельники, дабы никому своими нормами не мешать.)