Всем доброго утра! Ну вот что делать, если уже на работе жутко разонравился свой наряд? ))) а?

оцените: юбка красивого синего цвета, блузка белая с черным мелким геометрическим рисунком, но она длинная, под ремешок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. Заправить блузку в юбку
2. Сбегать в ближайший магОз на самым простым ремешком (ну хотя бы)
3. Сплести ремешок-косичку из подручного материала - наверняка в офисе что-нибудь найдется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже юбка синяя))
Белая блузочка
И шпЫльки))
У меня такого не бывает....Нарядом заморачиваюсь ещё с вечера.....)