во загнул?)))Украинский МИД: сирийские беженцы игнорируют Украину из солидарности в борьбе с «российской агрессией»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что страна «должна быть готова проявить солидарность с ЕС» в вопросе приёма беженцев — об этом он сказал в эфиреукраинского «5 канала».
Климкин также нашёл объяснение тому, что сирийцы не спешат переселяться в Украину — по его словам, это поясняется солидарностью в вопросе борьбы с «российской агрессией».
«В данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не едут в Украину. Они понимают ситуацию, они понимают, что мы сражаемся с российской агрессией. Но этот вопрос (приёма беженцев) может стать актуальным и для нас», — заявил он.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Да здравствует солидарность Украины с проблемами ЕС! Даешь приветствие мигрантов на Украине! Перенаправить потоки беженцев из Турции и Венгрии - на Карпаты и Херсонские степи! Приветствуем инициативу Украины по приему 1 000 000 беженцев! Восхищаемся президентом Украины и премьер-министром, отдавшим по одному дому из десятка им принадлежащих ливийским беженцам! Каждому национально-ориентированному укро-патриоту - по 2-3 беженца в нагрузку. Кстати, запретить производство и употребление сала, чтобы не оскорблять религиозные чувства бедолаг...
Ну и так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пляяяяя, своих беженцев пусть хоть вернут))) кто поедет где холод и голод? Сирийцы не дураки))
Псаки плачет)))) ей до такого маразма никогда не додуматься)))))
Наставник (52382)
Нда это псаки местный что ли А хотя их скоро заселят во радостно поскачут
Верховный Наставник (148075)
Надо еще каждого сирийца навигатором снабдить, чтобы они узнали, где такая Украина и как туда пройти!
А ведь накаркает - как повалят арабы в Украину!