Почему бы не собрать всех веганов и не оставить их в диких джунглях, где их сожрут те же существа, которых они пытаются защитить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Не ну нафиг природу жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
ты чего - Колобка на ночь перечитал?)))
вегетаринцы не едят мясо не потому что защищают жиотных, а потому что не хотят превращать своё тело в кладбище домашних животных.
Мудрец (10922)
Кто их там сожрет??? Гориллы сами веганки. Ягуару и леопарду небезразлично что жрать, и они не будут жрать всякую дрянь, когда есть нормальная еда. Кроме того, ягуаров веганы не защищают, так как их никто и не ест.
Точно. А либерастов и прочих толерастов, рвущих глотку за права человека - в горячие точки.
Сергея вегана не туда часом послали?