У Вас бывало, читаете вопрос, ну, точно Ваша ситуация, и думаете, точно задала подруга (брат, сват,

муж, сестра или ещё кто, с кем в ситуацию такую попали)..
и дальше ищете соответствий...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Один раз было такое. Вопрос одна дама задавала по поводу того, что она поссорилась со знакомой своей, ситуацию описывала по какой причине разругались. Причём ситуация не какая-то банальная. Но просто я тогда тоже при таких же обстоятельствах поругалась со знакомой, прям 1 в 1) Ну вот я думала, что это она вопрос этот задала, потому что настолько точно не могло быть. Но я всё таки довыпытывалась, не она это была. Удивилась тогда, что точно так же может быть ещё у кого-то, потому что правда ситуация не типичная была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть схожесть в ситуациях с противоположным полом
Не более.
Тут есть люди,которые мне кажутся моими знакомыми...Вообще в целом,по поведению,по вопросам,а не из-за одной ситуации.)
Запалилась?)))))) Ты не бойся, ты ж на антресолях)))