с 1января в отношении Украины будет введено продовольственное эмбарго, перечень товаров,

которые в него попадут, будет совпадать с ЕС по основным позициям.будут и пошлины для Украины..Харчуваться с украины не будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
почему ж.Я когда там бываю,то с удовольствием питаюсь в их кафе,очень вкусно готовят и недорого,никак в москве сдирают шкуру.За стаканчик кваса или минералки почти 100 руб платишь в Москве.