"КС признал законным договор о вхождении Крыма в состав РФ" - а кто бы ему позволил иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11152)
да здравствует КС самый гуманный суд в мире!!!!!!!
судов в России нет..кто больше дал..
и не голословлю..2 года игрались кто кого переплатит..я выиграл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже и Конститутцию поменять успели - имитация демократии работает
Гроссмейстер (5847)
Безобразие! Ну почему с Вами не проконсультировались? Вы то уж точно не допустили этого беспредела. Кстати, а почему Вы не возмущаетесь беспределом на Украине?
Мудрец (20995)
Всё-таки РФ и Украина - "близнецы-братья"... В новостях: новоназначенный КС Украины рассматривает конституционность назначения Турчинова и.о. Президент. ...Угадайте с трёх раз, ЧТО "усмотрит" в законности НОВОЙ власти НОВЫЙ конст.суд?...:))
Наставник (73567)
Глава 3. Федеративное устройство

Статья 65
1. В составе Российской Федерации.....
2. Принятие в Российскую Федерацию и образование в ее составе нового субъекта осуществляются в порядке, установленном федеральным конституционным законом.

Ему позволила Конституция РФ.
Уж не у макаки пендосовской они должны спрашиватьразрешение?
Хранитель Истины (349872)
так если договор законный - как может быть иначе?
а Конституционный суд - чтобы всякие доброхоты забугорные подуспокоились немного
Гроссмейстер (5912)
Лишь бы что-нибудь вякнуть.... Не важно о чем, не важно что, но вякнуть.
Зачем???