Знаете ли вы, что занятия оккультизмом это не от Бога и что они ведут человека в ад? Не секрет, что

многие люди, даже считающие себя христианами и посещающие церковь, увлекаются такими вещами, как гадания, гороскопы, медитации и др. духовные практики, целительство и т.д.? Насколько это безвредно, смотрим видео:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13831)
Те люди, которые занимаются такими делами, пусть себя вообще христианами даже не называют. Служители сатаны. А те, кто из них ходят в церковь - так ходят-то они туда совсем не по причине излечения своей греховности, а затем, чтобы получить от Бога силы колдовать дальше, расчитывая на то, что Бог будет им в этом пособником. Они даже не еретики, а чисто сатанинские слуги, которые ещё при земной жизни добровольно отдали свою душу аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Конечно, ты права - это уже не Христианство, а ересь и хула на Духа Святого!

"Многие из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои. А из занимающихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли их, и оказалось их на пятьдесят тысяч (драхм)." Деян. 19:18-19.

"Боязливых же неверных, скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою." Откр. 21:8.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
для начала определитесь, что есть бог, а что религия. религия - бизнес. а в бизнесе возможно все для привлечения капитала. хоть мультики рекламные, хоть курения мистические. богу все эти пляски не нужны
Верховный Наставник (109362)
ничего удивительного...невежество...к нам в город зимой сушёные кусочки трупов привозили ненадолго - так люди ночью стояли в очереди к этим мощам...