Религия - опиум для народа.Скоро запустят инквизицию и соберутся в крестовые походы... хотя, людей они уже не раз сжигали и убивали. Просто не знали, как это красиво назвать.+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
А разве их инквизиция уже не пашет вовсю?
Ведь людей они уже давно проклинают, судят, садят, спектакли запрещают, исторические памятника архитектуры крушат кувалдами...
И вот так преследуя и жутко оскорбляя всех нормальных людей - эти дебило-идиоты умудряются страшно оскорбляться при малейшем несогласии с ними, с их бредом и бредовыми вымыслами!..
Если это не инквизиция, то что это?
Ах, да - пока еще они не жгут нас на кострах... Пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
— Пап, там дедушка на холодильник молится! — А почему на холодильник? — Потому что в той стороне Мекка. — А откуда он знает, что она там? — Чувствует.
Просветленный (509683)
Много чего сдуру бывает
Верховный Наставник (146321)
новый культ - блямбуду
Мудрец (12879)
Я не знаю, каким они там угаром надышались, что молятся не только на грязные стеклопакеты, но и на обоссанные стены, бедные люди ...