Всю жизнь прожила на Украине, Россию видела краем ока, центральная Украина мне близка, восточная

тоже, почему я до сих пор не могу принять и понять западенщину, которая осела в Раде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637891)
насилия не переносите.насилием власть пришла.люди не голосовали.поэтому и не принимаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
там кто сидел..тот и сидит
кроме Януковича
А потому что Западенщина , это и не Украина вовсе ,
а национально-территориальный винегрет ...
Хранитель Истины (269852)
У тебя видимо стойкий иммунитет против майдауна головного мозга. Такие как ты вызывают уважение.
Наставник (32060)
Потому что ЛИБО ФЕДЕРАЦИЯ , ЛИБО 404.И ДРУГОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ - НЕТ.
А временщикам - хатаскрайщикам - нахапать и свалить.Причём с каждым ДНЁМ И МИНУТОЙ сложнее живыми.
И причём федерация уже тоже трещит - как в РФ у вас федерации с равными правами никогда не будет -вы порвёте друг - друга и будете между собой лаяться , в точности как сейчас рвёте наши сердца и лаетесь с нами.Жаль вас.Если бы я была ребёнком , а вы были из пластилина ,я взяла бы и смешала вас в ладонях так ,чтобы вы и не вспомнили какого вы цвета - правосекскочёрного,жовтого,блакитного...Вот может быть тогда...
Мудрец (10739)

я лично Другова не понимаю... за что убивать друг друга? и главна не олигархов мочат, каторые их обворовывают, а трудяги мочат трудяг, за-то чтобы олигархи делили между собой украину и продавали её за рубеж... а на русских грят - ватники... получается, что на украине как были холопы, так и остались... да и куй с ними...