Чем ограничить скорость интернета(приём/отдача)? Скайп жрёт неоправданно много для моб. инета.

Ну то есть, вот я вижу, что скайп наглеет во время связи - раз, и прижал скорость. А может в самом скайп как то можно.

Дополнен 8 лет назад
так, это ограничил вай фаем 1 мбпс
Дополнен 8 лет назад

А это увеличил до 54 мбпс
Дополнен 8 лет назад

Вот задачка, люди наоборот пытаются увеличить скорость моб.инета, а мне прижать понадобилось) Осталось проверить, как к этому отнесётся скайп, мда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
В Роутере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отключи в Skype всю рекламу. См. google.