стая...гиены...шакалы...продОлжите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54183)
«Многие мои коллеги по сути своей — гиены, шакалы, которые сбиваются в стаи, чтобы большого зверя догнать и растерзать. Не дай Бог оказаться среди них в одиночку — эти ничтожные, маленькие, злые, истеричные людишки моментально трусливо глохнут, когда страшно, но совершенно распоясываются, когда можно устроить гон. Бесы одолевают...»Н.Михалков
Не суть важно как они называются.Важно,что повадки у них...бесчеловечные.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
пожиратели..падали..
Хранитель Истины (271191)
Прохоров, Ковбой, Оккупант, яВася, Витя, Хрюндель, Погань, Игор...
Верховный Наставник (167687)
...Маугли? )
...Не,ну должно быть хоть,что-то разумное...
Бананы..
Верховный Наставник (169813)
И Я)))))
Из кустов выхожу как ни в чём не бывало)))))))))

Лен)))
Верховный Наставник (211187)

а то!

sl
Мудрец (12879)

Наставник (85904)
Мыши амбарные.)