Некто сделал заявление, что американцы делают обрезание все поголовно. Он это может подтвердить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134484)
Прохеров может дать экспертную отценку..... он много американских куев видал ага....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Не помню годы, но такое было. Сейчас идет компания за выбор.

Посмотрите здесь http://ruskline.ru/opp/2013/8/24/obyazatelnoe_v_am...
.
Советник (2698)
Я такого не говорил, что поголовно, это ты уже сам выдумал. Не поголовно, конечно, но в большинстве своем. Не удивительно, что ты не в курсе. А пора бы уже приобщатся к цивилизованому образу жизни.
Наставник (39278)
Там это очень востребованная процедура,ну наверное не поголовно...
не поголовно,но в Европе тоже распространено.А в свете последних решений станет обязательным.
Хранитель Истины (492333)
И женщинам тоже