У Вас есть человек, который сделал Вас самым счастливым на свете? И душой, и телом...(внутри)

А вот простые ли с ним отношения? Или постоянно чувства бьют фонтаном и на острие бритвы? Куда проще наверное были бы ровные и спокойные отношения... Не полное равнодушие, но и без буйства эмоций...
Как думаете - что лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
Отношения,где нет никакого душевного покоя от ревности,ссор, претензий,обид,от выноса мозга--нет,врагу такого не пожелаю...Сколько времени ,драгоценного времени,уходит на это..сколько моральных сил тратится, сколько нервов!))
Буйство эмоций должно быть от радости,что есть друг у друга,что жизнь дала любовь..
Каждым мигом, проведённым вместе наслаждаться ,упиваться что встретились в этой жизни и ценить это)Я за такие отношения--когда душа наполнена восторгом, когда крылья за спиной, потому что есть Он--любимый,желанный,единственный и что чувства взаимны..конечно, какие то мелкие ссоры неизбежны,но..ненадолго, потому что понимаешь друг друга и доверяешь..просто веришь,не смотря ни на что))
А если отношения мучают, причиняют боль--это уже наказание..подальше отношения такие))

Доброго утра,Серёж!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
))) Сергей
Доброй ночи!

уважать, ценить и дорожить - это лучше.

а каким способом приносить счастье другому, так ли важно, если он с тобой счастлив?))
лучше ладить с друг-другом иначе любви не будет, остальное притрётся
Хранитель Истины (345648)
все уже сказано выше... хорошего дня тебе!
Мудрец (22765)
это когда не разрешает есть малиновое варенье,типа температуру жди((

Свободу - М!!! За.и.пали Ж!!!
Верховный Наставник (112947)
Появилась человек, который явно пытаеться меня осчастливить..., посмотрим, что из этого получиться
Наставник (93118)
Эт типерь бис эмоций, атада было ухххх!