А если к примеру прикупил островок в Тихом океане то возможно ли вывести там+

всех комаров подчистую всякими интексицидами или другими способами? рядом других островков нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (340851)
А ты не подумал чем будут питаться птички, лягушки и прочие???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
а тама и нету их.. зачем искать чорта, который у тебя на плечах?!
Магистр (1318)
Конечно. В Великобритании комаров нет. Не долетають
Наставник (53648)
Отравишь природу так , что не сам , не другая живность там жить не смогут .