Вы сейчас будете ржать, но что делать женщине, если для неё фетишь - мужская грамотность в правописании, как выбирать себе мужчин в таком случае?

фетиш
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
писать с ними несложный диктант для начала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183700)
Поискать среди учителей русс.яз.)))
Хранитель Истины (390777)
Для начала надо соответствовать
А потом... есть тут на сайте один человек, борец с безграмотностью, СЕМЁН СКОМОРОХОВ . Думаю этой женщине он понравится.
Наставник (91042)
устроиться секретаршей в институт русской словесности и в интернет тусоваться на форуме русской словесности же
Да вы уже капризничаете ))
Наставник (93950)
....искать ГРАМОТНОГО)
или....беруши в уши, когда он нЕеЕжно шепчет...на ушко...путаясь в словах, допуская ошибки)))
...и моргать..чАсто..замечая лишь нУжное)))

С днем ГРАМОТНОСТИ,кстати!)))
Наставник (68201)
ХЗ.
Я считаю, что правописание - как владение кунг-фу.
настоящий мастер никогда не использует без крайней необходимости! ))))
Верховный Наставник (213737)
Граматность аццтой !
Тырнет - как слышиццо..так и пишеццо !!