Вот 1 не понимаю: значит Россия Крыму помогает--плохо, а Америка Украине---вери гуд???А чаго так?

Щас меня скушают )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дааа Кеда, Украина не дремлет, съели ваш вопрос и не подавились))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в смысле Россия помогает Крыму???
ржууу..она не помогает Крыму..она его СОДЕРЖИТ!))))
.
Советник (2698)
С каких это пор, оккупация стала именоваться помощью? С фашистских?
Наставник (86829)
Да какой там "вери гуд"?
Если бы реально вери гуд -- Путин бы так не борзел..
Верховный Наставник (140568)
Хм... я лично ничего хорошего не вижу в том, что Крыму помогают, в частности, и из моего кармана тоже. Мне этот Крым даром не нужен, и никого из россиян не спросили, хотят ли они его к себе присоединять. А вот теперь, рассказывали мне мои знакомые, у них, к примеру, из зарплаты явочным порядком вычитали "на Крым". Это как? С какой такой стати-то???