В Швеции арестовали наемника, воевавшего на стороне ВСУ. Как скоро Россию обвинят в подкупе

шведского суда и полиции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343338)
Уже пошел слух, что чувак выходец из России и у него русская бабушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837084)
Охтыжжейоптвоюжешьплять))
and
Верховный Наставник (212278)
интересно, а факт материального вознаграждения они доказали? Может он в отпуске был...
Вообще какая-то странная Европа и гейропейские ценности... Фашистов, значит, поддерживают, а наёмников, воюющих на их стороне, арестовывают...
Где-то нам не всё говорят, а? )
Наставник (82198)
ссылку дай...Димон-Веселый Рождер...