А вы там что-н покупаете?) Как вам Чувство юмора?

Интернет-магазин AliExpress разместил баннеры с нелепым переводом названий товаров на велосипедах в Москве

Среди переводов на рекламных материалах встречаются такие:
«Телефон псу под хвост два ядра»,
«Рэгги пес тепло зимой»,
«Брильянты пять за доллар гордость предков»,
«Костяшки чехол без коробку».

По словам директора по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марка Завадского, с помощью акции компания хочет продемонстрировать чувство юмора и отсутствие боязни шутить над собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Зайди на русскую версию сайта и почитай описания товаров - обосмеёшься!
Касательно покупок - тока там и покупаю последние года три. Под 400 посылей получил.
Проблемы были с 2 - 3.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Кед, ну конечно же покупаю)))
Мне приятно сделать людям приятное)
Сами же в таком положении были.
Я покупаю там что то типа этого,у китайских дизайнеров,если магазин приличный,то и перевод соответственный)
http://brands.aliexpress.com/ru?spm=2114.11020108....