Последние 200 лет у меня болит голова, с чем это может быть связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
меньше знаешь...крепче спишь..)))
от знаний за сотни лет башка по швам трещит видать)))
пора в отшельничество, голову слегка от ненужной инфы почистить..)))))))
ну этак лет на 150

Пы сЫ если соберёшься...я с тобой ..))) ох и наотшельничаемся мы с тобой за 150 лет ...Земляне в шоке будут))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сокращай секс
Передоз)
Верховный Наставник (170392)
наполеона били, потом долго опохмелялись, париж прогуляли. много пили. пушкин писал стихи. тяжело вспоминать у всех теперь голова болит, вспоминать тяжко
Верховный Наставник (167687)
Жужжать нужно меньше.
Источник?
...В таком возрасте источник уже не важен...)
Наставник (53771)
*ься не хочешь, видать.
Наставник (85904)
С потерей ориентации во времени.)