Хана тебе Европа. Вы слышали, что в Европу прут переодетые боевики, под видом беженцев. Массовое переселение народов, организовали лидеры Игил, чтобы под видом беженцев, проникнуть в сердце Европы и уничтожить её изнутри.

Вот мы россияне, жалуемся на плохую жизнь, а ведь если бы не наша нищета, хлынули бы к нам в поисках лучшей жизни полчища дикого народа и боевиков Игил.
Дополнен 8 лет назад
Наша нищета, нам во благо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183583)
Вполне логично, увы(
Уже озвучивали по тв подозрения в организации. Сотрудники невидимого фронта (спец.агенты разведки) не дремлют.
Чёта на эту тему вроде Ванга пророчила.
Блин, это ж дикие люди, головорезы! А ещё нам хотят их подсунуть(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)

.
Советник (2698)
Даже, если предположить, что это так - чему радуются россияне непонятно. Если хана Европе, тогда хана и им.
Не сгущай...
слышали конечно. они вооружены и количеством 4000 штыков уже прибыли в Мюнхен и Франкфурт.
Наставник (82001)
Для этого не надо переселение мутить..
Достаточно вернуть домой "понаехавших" - амеров, русских, европейцев.. Сколько их там - тысяч 20, больше?
Хранитель Истины (343174)
К НГ поставят ее на уши
Наставник (56985)
угу, грандиозный план Обамы в действии... а потом он выползет и фсех спасет, ну естественно не за даром...

Наставник (39278)
Логика?Если писали что кадры ковались в Европе то заечм такие манёвры если они изначально там?У них гражданства документы деньги и тут какие то беженцы и не уловимые 4 000 то в Британии то в Германии то во Франции,както неразумно они пегают..бред какойто.Хана полумиддиардному населению как то плохо представляется,хану ждут уже лет сто ,думаю хана готовится кому то другому под эту свистопляску сми.
Хранитель Истины (448681)
Да было в нашей истории и такое! Забыл про своих предков, про полчища Чингиз-хана, которые хлынули к нам под видом беженцев? Вот это были беженцы, вот это было массовое переселение народов в сердце Европы! И затянулось оно на 260 лет!