Интересно, в США показывают док фильмы про Беслан и Норд- Ост?

Достали анонсы по одному каналу очередного фильма про 11 сентября.... каждый год что то подобное показывают.... да сколько можно... мы все же в России живем!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307712)
Я был в сентябре 2001года в Чечне..Когда услышали эту новость,то крепко надрались вина с Чеченскими милиционерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Показывают.
Верховный Наставник (131079)
не знаю..сейчас всё заменяет Инет
Наставник (53424)
Вот именно живем в России , а не в пещере на необитаемом острове ....
Наставник (74476)
да жаль людей..
что тех..что тех...
ненужная смерть..страшная смерть..
глупая.

о рекламе не скажу.
не смотрю.

Ночки,Дима Князь)