В твоем городе есть дома,которые не ремонтировали с войны??В моем есть(тут)

здесь еще немцы жили.хотя я думаю,тогда это на помойку не было похоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Настоящее лицо "процветающей и стабильной" России.(((( Ужас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
В Москве-то?))) Хотя... подозреваю, что есть)
Верховный Наставник (170392)
есть, лет 12 назад проводили реконструкцию и нашли еще один этаж под землей - т. е. ниже уровня дороги, интересно было. дому-то не много, лет 200 всего, а просел на 4-5 метров
Верховный Наставник (180670)
Дом родителей в центре города, его строили в 48-ом пленные немцы. Его признали памятником архитектуры 30-го года и выставили счёт жильцам за капремонт. По закону - не можешь выплатить - иди нах. Вот так выселяют простых людей из центра.
Верховный Наставник (131109)
не совсем ,чтобы с войны,а с годов 60-х -есть..
UNA
Наставник (98884)
сегодня показали переселенцев после пожара в Сибире,где-то,город забыла..Так пожилая женщина
уже лет 70 жила без всяких удобств,и в интервью она сказала,что сейчас хоть по человечески поживет в этой жизни....Как можно после этого сказать типа слава России ? И таких мноо,я уже не один год в новостях смотрю как люди живут в бараках или деревяшках с дырами в стенах...
Хранитель Истины (371036)
думаю что нет