Есть вероятность, что у тебя на работе появится новый сотрудник/ца, с которым могло бы что-нибудь быть эдакое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188179)
Разве только... клиент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Ни от чего не зарекаюсь))))) Все может быть)))
Хранитель Истины (419186)
вероятность то всегда есть..чего угодно)))
Верховный Наставник (144401)
Нет, я соблюдаю профессиональную этику!
Верховный Наставник (112947)
Уже появилась...
Верховный Наставник (233720)
не, спасибо. в моем серпентарии даже мысли у меня возникнуть не может такой, ибо если и возьмут кого-то, то себе подобную(
Наставник (93118)
Появлялись.... ахал!
Наставник (96330)
Слава Богу уже нет... Почти 3 года отбивался и старательно делал вид, что никаких намеков не понимаю )))