Чему научили тебя Ответы?

Чего вы раньше не знали о людях?
До этого проекта
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Я кое-что узнал о себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Что надо ценить умных людей и посылать нах всякую уету.
Я догадывалась,что тараканов в головах людей много, но в реале не все озвучиваются) Здесь же поняла, как их много и сколько разных сортов)))
Сдержанности

Привет)
Что вокруг много д у р а ...в и муда...,и что я не исключение
Верховный Наставник (187954)
После нескольких лет тут, у меня иногда начинает выделяться сарказм, непроизвольно, как яд у змеи...)))

А как только попала сюда, подумала, что за сборище ...странных людей?! А потом ниче, втянулась )))))