как заставить правительство подать в отставку вместе с президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень просто. Надо ВСЕМ прийти. Если ВСЕ придут, он не сможет отказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
коктелями молотова
Хранитель Истины (288233)
На кого меняете? Или так просто, от нефиг делать?
Просветленный (644604)
ага.и чо?придёт другой.как вы не можете понять-с себя надо начинать.с себя
Наставник (60496)
Как каклы сделать. Не забыть флаги повесить чужой страны.
Верховный Наставник (132929)
А смысл? Чего добиться надо? Что бы просто ушли? А кто - на смену? И чем оне будут отличаться от уйденных кроме фамилий?
Верховный Наставник (135078)
А смысл?.... одни уйдут придут такие же, если не хуже.... как в руине например....

Нужно систему менять, а не персоналии....
Верховный Наставник (110919)
А зачем ???? Просто, для прикола? как в Киеве? А потом ждать, когда нам очередного Саакашвили привезут на кормление?
Хранитель Истины (449273)
Судя по всему вы живете в/на Украине? Так идите в Киев и там решайте свои вопросы. На российском сайте это обсуждать неактуально потому, что Президента РФ поддерживает 86% населения России.