Гроссмейстер (5115)

Люди добрые-шо деется то???

на 1 марта 3 заказа-как быть.???? первый на 5000р в 18.00-19.30. второй на 30000р с 9.00-14.00 и с 18.00-23.00 .а третий с 15.00 до усеру за 50000-как разорваться???
есть дочка на один из заказов.
Дополнен 10 лет назад
я успеваю первую половину второго заказа снять. а на первый некому идти((-отдавать друзьям конкурентам??
Дополнен 10 лет назад
а вдруг еще позвонят-говорить 70?? Виктор не завидуй-зато практически весь февраль месяц пустой-всего 2 заказа
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Алекс, в нынешней экономической ситуации тебе можно только позавидовать! Пусть будет еще больше заказов, а ты будешь покрикивать : "В очередь, *ны дети, в очередь!" ;-))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Я бы выбрал второй заказ :-)
Дочка на первый заказ, однозначно!
Гроссмейстер (8643)
Не торопись. Должен прийти заказ на 1 000 000!
Магистр (1183)
Не надо разрываться. Выбирай второй вариант:)
Мудрец (12845)
Беритесь за 3й заказ.Работы много,но и сумма хорошая :)
Магистр (1066)
срочно надо 2х клонов делать-попса группы так множила -везде успевали)
Советник (4115)
— Хочу себе двойника!
— Ты думаешь, твой двойник будет за тебя на работу ходить?! Вы ж вдвоем пьяные будете валяться и орать:
— Хотим тройника!

Советник (2656)
отсюдова и до усё... до Нового Года! - но иногда , хотя б,- заглядывай сюда )).
Наставник (56560)
Алекс, смотри не перетрудись - от работы кони дохнут. Может пора помощника нанять или фотоконтору открыть?