Что то вывод у меня образовался:Женщины созданы для утех тела мужского, чем для радости их души ?или

может..вывод неверный))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32761)

а как же радость АПЩения?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
радость тела и души неразделимы)))
Просветленный (503833)
Хорошо было бы , ели б душа и тело радовались одному и тому же...
Наставник (93118)
Не факт мать, не факт!
Хранитель Истины (345543)
Абсолютно неверный вывод! Когда мужчине хорошо с женщиной, он готов сидеть с ней просто рядом, получая счастье от такой невинной близости и не стремясь к плотским утехам.
Верховный Наставник (233720)
ну так это ж ещё Ницше писал, что "мужчина создан для войны, а женщина - для отдохновения воина"