А к твоей душе... чем можно прикоснуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10099)
Голодным зверем буду следовать за тобой....на запах твоей любви.
и я буду скучать по тебе, до боли в мышцах,
до удушающих спазмов в горле.....всегда.....даже когда ты рядом,
боясь расстаться с тобой на секунду,
боясь больше никогда не увидеть тебя.
этой ночью, может случиться всё, что угодно.....где-то будут погибать,
а где-то рождаться новые люди,
планеты сорвутся со своих орбит и навсегда исчезнут во Вселенной.....
только я не перестану думать о тебе.
и мои мысли разобьются вдребезги от счастья.
я ТЕБЯ никому не отдам.
никогда.
потому что МЫ больше, чем близость.
больше, чем любовь.
...такими словами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
отбойным молотком, ее еще выковырять надо, можно конечно и динамитом, но это уже чревато.
Верховный Наставник (213861)
Невесомым осколком прошлого.
Верховный Наставник (143920)
Даже не пытайтесь забить в неё гвоздь..... там уже места нет.
Хранитель Истины (288495)
Всем и всем)
Наставник (87195)
Ничем, хватит уже...(((