А , я еще помню, как люди выносили мусор, а ведро нужно было назад принести.?

А ты помнишь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (307712)
На низ ведра газетку стелили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Что такое мусор? А ведро?
Наставник (52382)
фига память от люминия
Хранитель Истины (391105)
Я больше помню. Я помню что в ЛЕНИНГРАДЕ на лестничных клетках стояли вёдра Для Пищевых Отходов !!! Жилконтора ставила...и вывозили эти отходы на свинофермы...)))
Верховный Наставник (212422)
Я в параднике ведро оставлял,между дверьми.Мяч покатал с ребятами во дворе и на обратном пути занес! И никто не воровал ведро ни разу
Верховный Наставник (130681)
до сих пор в ведре выношу,и что
.
Наставник (83247)
А я помню газводу по 3коп и сок в стеклянных конусах...
А ты помнишь гудок на завод рано утром?
А телик с 2 программами?
А я ещё помню глаза соседа, приговоренного врачами к смерти- рак.
Верховный Наставник (145767)
Да ладно врать то , люди столько не живут ) Еще скажи , что телевизоры без пульта помнишь , ага ))
Мудрец (20995)
У нас ещё мусорка в колокольчик звонила! )) По этому звуку все хватали вёдра и неслись! ))
А я помню, как мусорная машина и машина с водой приезжали по времени.