Не ну я понимаю что УКРы первыми и единственными были хто вырыл Чёрное море, но вот зачем эти УКРы хочУт ещё там МОРСКУЮ стену возвести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Мне не понятно,почему, когда мудрые и дальновидные укры рыли Черное море, они из вынутой породы не возвели горный хребет, чтобы отделиться им от России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Дна нет! Если дно будет, поневоле оттолкнутся и выплывут на свет.
Верховный Наставник (168540)
Они укры, они могут. Как памятник, своей дурости.
А почему до сих пор не предложили Воздушную стену?