Ой нИ мАгу....Опять встретила того мужика...ну тот, который бабу ищет и ХОЧЕТ...Взяла телефон его,

буду искать теперь ему подружку...Переживаю вот за что: вдруг он обидит ту, которую я с ним познакомлю...и я останусь виноватая...А я не хочу..Что делать?
он с Азербайджана...на стройке работает...живет в общаге...Говорит, что я ему нравлюсь...Кольцо не видит,блин, на пальце...Пообещала. что постараюсь найти ему...
Дополнен 8 лет назад
я уже рассказывала о нем...недавно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Нет ,чтобы пожалеть и дать.А то искать будет какого-то. А! Лаврушник! Это в корне меняет дело.Ящик фруктов пусть принесет.А после того как принесет можно спокойно послать на хрен.Иди типа к своим овчаркам кавказским.Овчарки-они верные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
Что у вас там п р о с т и туток нет ?
Наставник (67398)
А муж как смотрит, на то, что телефон взяла? Охреневающая история
ой, бабынька, доиграешься...