Вот говорят: Европейские ценности...а НАШИ - какие ценности? Российские? Вотка и салат Оливье? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162119)
бабы-водка-гармонь и лосось. в европе бабы не в почете- там мужики себе подобных тр... - водку они не научились делат. гадость пьют из экономии. гармонь не любят. лосось не водится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нефть газ лес
Просветленный (835772)
Любовь, Сила, Добро.
Или не это ?
Наставник (67398)
А поговорить по душам, а морду набить после, а потом снова - по душам.
Наставник (39278)
Думаю у нас общие общечеловеческие ценности и с европейцами и с американцами и даже с саудитами,семья, дети, свобода самовыражение,милосердие ,а то что там нам сми навязывают это уже ценности бессовестных руководителей воров и лжецов,а люди везде одного хотят мира и любви.
Верховный Наставник (127320)
Есть человеческие ценности...европейские от них с каждым днём всё дальше,потому и отдельно,чтоб люди не путались.))
Наставник (53648)
У человеков - общие ценности , у политиков ..могут быть разные ..))
Наставник (50829)
на сколько я понимаю, ВАШИ, то есть рос.либеральные ценности заключаются в том,
чтобы как можно как можно гуще и жирнее мазать грязью нынешнюю власть,
которая, может, и не идеально, но уж получше ельцинской, ну и не только власть,
а всё, что под палец подвернётся, включая то, что является ценным для других