А вот для чего нужна, реально вот, многие говорят, что готовить, а не слишком ли примитивное предназначение, ну готовит она, ну вкусно, ну убирается, ну чиста, в чём тут драйв для мужчины?

А вот для чего нужна ЖЕНА?
Дополнен 8 лет назад
А вот для чего нужна ЖЕНА, реально вот, многие говорят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Готовить , убирать , енто как бы показатель , шо не лентяйка .
А для чего нужна жена ? Скрашивать серые будни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю..меня такая позиция вымораживает (((
я например обалденно готовлю ,но если меня рассматривали бы только с этой позиции ...нафиг мне такой мужик рядом ...
Мудрец (19043)
В любое время бесплатный секс - раз, борщ приготовлен - два, в доме порядок - три, дети рождены и воспитываются - четыре, а с некоторыми ещё и поговорить можно - пять.))
Хранитель Истины (330495)
Да хоть она заипись и "в любви-Эйнштейн", всё равно уюта-то тоже хочеццо
Хранитель Истины (430875)
Они просто хотят впарить Себя мущщине, сесть ему на шею в обмен на сомнительный сервис.
Верховный Наставник (170392)
убирать еще, стирать там. по-началу была любовь и то, да сё. давно прошло. внуков жду, а женщина нужна была очень, я даже стихи писал и песни, но если б не готовила, то наверное она жила бы с котом дома, а не с мужчиной. так же и мужик, нет денег - какая семья.
Жена нужна чтоб рожать от мужа детей и ростить их. Это её единственное предназначение.
Хранитель Истины (451035)
вообще не нужна, только расходы одни.
мужик тебе нужен и не ответный, а реальный