Почему белый медведь и бурый медведь - это разные виды, а * и европеец - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё дело в возможности скрещивания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
классификация кривая,дебилами придуманная...
Хранитель Истины (281950)
негар ..это тот же европеец .. ток он мойдодыра не четал
Хранитель Истины (393118)
Потому что теория Дарвина неверна....и человек не от обезьяна произошёл.
Верховный Наставник (183340)
Почему нет? Это разные расы.
Потому, что толерасты рулят...пока... Сейчас им активно впихивают эту толерантность во все места...
Почему разные?

Бе?лый медве?дь, или полярный медведь, северный медведь, ошкуй[1], нанук, умка (лат. Ursus maritimus — «медведь морской») — хищное млекопитающее семейства медвежьих, близкий родственник бурого медведя. (Википедия)