За окном дождь...Так хочется по грибы...А Ты бы пошла со мною по грибы...Йа...места знаю!!!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой Жека....не пошла бы....а полетела!!!!!!!!сухие вот у меня есть.... а хочу до одури в сметанке жаренных с лучком(((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а пошла бы!!! у нас вот нет их пока, может в вашем лесу наберу..люблю по грибы ходить)))
Верховный Наставник (112947)
Я другие места знаю и со мной не по грибы идут ))))
Верховный Наставник (137847)
За грибами- с удовольствием!! Не была еще в этом году ни разочка даже((
Да и нет у нас их сейчас...жду-вот начнут бабушки продавать,тогда и рвануть можно)
привет,Жень!
Мудрец (10739)
холодно. и мокро.
Просветленный (503833)
С удовольствием....да еще и места знаешь....Одеваюсь))))
Наставник (93118)
У нас уже пошли грибы!!!