вот многие люди любя вопить и истерить, типа девушкам и женщинам стремно пить и курить... а как они еще предлагают справляться с тем, что кругом сплошное днище и занудство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот именно!!!
да еще и всех мужиков разобрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
нет. я на дно не спускаюсь, честно))
Просветленный (714266)
А типа,от того,что она напиваться будет и курить,она сразу над днищем взлетит..
Наставник (95613)
Эммммм.... Так надо сливаться с этим днищем?
Ну давайте теперь все прям с детсада будет чуть что сразу за бутылкой бежать!!
Простите но я считаю что справится со стрессом можно и без вреда здоровью! Почему я могу? Значит и остальные могут!! Оправдание все это и свинство!!!
Хранитель Истины (451035)
надо скорее родить здорового ребёнка и потом уже можно пить и курить и плятовать предварительно сделав перевязку труб.
предлагать справляться они не умеют .. а истерить - не мешки ворочать .
надо уничтожить посевы табака и снести табачные фабрики ! )))