Употребив какое слово волшебное, у вас всё сразу получается?

Крибле-крабле-бумс..не вариант ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
)))))))))))))))))))))))))))))))))ржу)))))))на работе когда не могу своих буйных успокоить мне помогает волшебное выражение "Ах й о п твою мать!"действует безотказно))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
*ый в рот
Наставник (55765)
с помощью молотка...и "такой то матери"...русские творят чудеса!!!
Верховный Наставник (137847)
Здесь такие слова запикивают)))))))))
Верховный Наставник (118222)
Мяу!

Наставник (99090)
К 911 и Прынцеске и добавить то нечего. Только эти волшебные заклинания нуно произносить одно за другим! Тады все сразу получитсо! ))
Наставник (97259)
Адним тут словам ниатделаиссе...
Тут целая фраза палучаиццо. А и не одна...
Бееегооом, йоп твою муть!!! )))

ЗЫ Привет, Солнц!
Верховный Наставник (233720)
ну да, только после матерных)