почему запикивается слово *рин в ответах?

м а н д а р и н
Дополнен 10 лет назад
супер, только это не *рин)))
Дополнен 10 лет назад
это *!
Дополнен 10 лет назад
а ты поделишься со мной своим последним ма ндарином, вжик?
Дополнен 10 лет назад
ок))) наш пароль будет - ма ндарины наголО!
Дополнен 10 лет назад
пока по коже лица аллергия не пойдет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8305)
опиши по другому его как нить и все дела. ну например...такой красненький под размер кулачка, вкусно пахнет аж слюнки текут, брыжется когда язычком нажимаешь. ну и т.д.....всякий дурак поймёт, что это м а н д а р и н.
не может быт! я м а н д а р и н описывал))))))
в любое время) однако ж какие у мужчин и женщин ассо циации м а н д а р и н а разные))))
отзыв "ещё хочу!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Сейчас попробую - ман да рин
Ну вот получилось же))) Астра хань тоже)))
Хранитель Истины (380740)
Тут писали, что плохие сова звездят. Интересно, кто первый зазвездится?
Наставник (65291)
ну и хорошо . новый год уже прощёл . поэтому и ма нда рины уже надоели .