А можно вас попросить ?)) попросить не выдавать свои версии за истину))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Можно. Но, хочу предупредить... Обычно, у меня столько версий на происходящее, что по любому, одна будет ИСИТИНОЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попросить то можно .. но разве так получится ?))
Хранитель Истины (325784)
Проси!!!)))
Я рассмотрю твою просьбу и оповещу о своём решении.
Привет,Вер!)))
Верховный Наставник (101099)
есть две версии...моя и неправильная...
Мудрец (15370)
А ты знаешь истину?
Ну уж?
Не простое её понимание.
Дело в том, что истина у каждого своя))))
Просветленный (794109)

нет)
Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая.©
Наставник (30282)
вы это о чем щас
Так я же и не спорю ))))
по моему кто-то другой решил дойти до истины все дуры или не все