Итак, количество мусульман в Европе вырастет на миллион за год.До введения законов шариата осталось

лет 5, как Вы думаете? Про рождаемость в немецких семьях и в семьях беженцев Вы наверное в курсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110924)
М. Делягин:
"...Да пусть их приедет туда как можно больше, нам-то что, зачем мы вечно занимаемся чужими бедами, а не своими? Европа не опомнится, пока не выпьет эту чашу до дна. Европейцы честно заработали то, что с ними будет, и не только уничтожением светских арабских стран, целого арабского мира, но и нацистским переворотом на Украине (русский человек никогда не забудет Западу Украину). "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
по воле путинбога в россии тоже плодяца и размножаюца муслюмане бусурмане)
Верховный Наставник (161187)
вы полагаете что все люди верующие? неужели так много идиотов в мире? если араб то неприменимо мусульманин. а если русский- то обязан быть православным. даже в царской россии православных было мало.
Хранитель Истины (425507)
Скоро Европа станет 100% мусульманской.
Наставник (39278)
Смешно..квоту для беженцев увеличили на 120 тысяч,там бльшая доля именно христиан и вообще не относщих себя к верующим,мусульмане едущие из той же Сирии законы шариата даже у себя в стране не проводили и не соблюдали,от радикального он и бегут за нормальной светской жизнью.В Европе не празднуются муслимские праздики не прекрываются улицы и не поют муэдзины со своих минаретов,там евроейские законы их мусульмане строго соблюдают.А вот что в России творится вот о чём надо беспокоится,никто не учитывает от куда и чем занимаются более трёх десятков миллионов товарисчей с востока которым улицы городов для молитв предоставляют и за правонарушения не наказывают.Чего нам Европа жирноживущая когда у нас страна летит в пропасть .Про рождаемлсть вообще смешно приезжие рожают не больше местного населения,пособия на детей маленькие и все под социальным контролем .
Хранитель Истины (498036)

У нас, в России количество мусульман и не мусульман в процентном отношении давно выше, чем в ЕС. Но о введении законов шариата на всей территории страны речи не идет.
А скопление народа у московских мечетей в дни исламских праздников говорит лишь о том, что мечетей в столице не хватает для того, чтобы вместить всех верующих.