так это чО такое? Это вам значица не нра моя коша на авке?!... живность вам не нравится,

кошки на аватарах надоели... и чО теперь? Теперь мне придётся менять "платью"?!.. я ж вам должна нравица (а то вы мне на вопросы не отвечаете даже!!!).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне матерь драконов нравица!)))
Наставник (32060)
Это кто это против котэ ? !

да носите, что хотите
можно подумать вы тут все с авами, а не людьми разговариваете