А Вы когда-нибудь ощущали, что жизнь порой бывает удивительно скупа - целыми днями, неделями, месяцами, годами Вы не получаете ни единого нового ощущения,- а потом Вы как будто приоткрываете дверь - и на Вас обрушивается целая лавина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну да..

и ощущение что время сжимается.происходит столько всего за день,что непонятно как это ты всё успеваешь воспринять и пережить.
отличное время. люблю когда оно приходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
То пусто, то густо. Знакомо
Приветствую
Хранитель Истины (252875)
Ну да!
Прям, как в кино!
Вдруг,
как
в сказке
скрипнула
дверь!...