У нас завтра обещают +29, в некоторых южных районах области до +34! Это на работу в бикини идти? :))

В Челябинске и Челябинской области ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Срочно вышлите нам +5 градусов - мы его теряем!!! лето теряем... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272550)
У нас дожди залили.
Наставник (60669)
я просто в юбочке из травы пойду...про верх даже заморачиваться не буду
Хранитель Истины (294252)
И без трусиков... ну чтоб не жарко было)))
Хранитель Истины (252856)
Пойдешь, меня предупреди...Хочу, на твою бикиню, посмотреть...