* Путина и Порошенко на одни весы поставил?)

Олланд хочет собрать Путина и Порошенко до Генассаблеи ООН

Президент Франции Франсуа Олланд инициирует встречу лидеров "нормандской четверки" по украинскому вопросу в Париже до Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в Елисейском дворце, говоря о ситуации в Украине, передает Интерфакс-Украина.

"Я предложу, чтобы встреча была организована в Париже до ГА ООН, чтобы подвести какие-то итоги", - сказал Олланд.

Он также заявил, что главы МИД стран-участниц "нормандского формата" проведут переговоры в ближайшие дни.

"Министры иностранных дел смогут поговорить друг с другом в ближайшие дни", - сказал Олланд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Путин, В Курсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Нет просто Олланд ещё с ориентацией не определился А деньги отдавать все равно придется
Верховный Наставник (146321)
о5 бесполезный междусобойчик (((
Мудрец (10739)
а причем ко всему этому Путин?
Хранитель Истины (342070)
Оланда самого скоро раком поставят
Наставник (55020)
Просто, его экономический министр Эмануэль Макрон(послал же бог имя мужику...)дал понять, что от прямых и косвенных контрсанкций РФ Франция теряет до 1 млрд. евро в год, а это деньги, вот и он и заговорил, что мол если прогрес по Украине будет, то он за отмену санкций будет хлопотать, вот и суетится.
Хранитель Истины (306191)
Петя перевесит... ха! а Путину негоже взвешиваться - он и так знает, что не в весе дело. а в качестве .