Вот говорят, что чего больше всего боишься, то и случится... так может попробовать сильно бояться долгой жизни, крепкого здоровья и больших денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Бояться вообще ничего не надо. Страх - диструктивен по натуре, и работает только в связке в первобытными инстинктами. Он нужен, но не в этом месте. Чтобы получить что-то и Вашего списка, достаточно стать к этим вещам безразличными. Его Величество Пофиг, если ему это позволить, сделает все сам, причем самым наилучшим образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Может..прямо сейчас и начну..))
Наставник (74486)
Логично. Сделайте эксперимент, а через пару годков поделитесь с нами.